Воронеж, ул. Беговая, 225б • (473) 280-280-0
 
22.01.2019

Наши конкурсы: приглашаем к участию!



Друзья, а давайте раскачаем эту зиму! Нашей энергией и бодростью!
Вам в помощь - конкурсы от Бассейнов "Остров Детства"!



- Конкурс "Самый активный клиент" Приходите к нам на занятия, получайте островные наклейки за каждое посещение и вклеивайте их в карту активного клиента до 21 апреля. Приз - участие в "Весенних веселых стартах" 28 апреля и сражение за главный приз - абонемент на 4 занятия в грудничковый и детский бассейн.
- Конкурс рисунка "Мой герой" Приглашаем детей нарисовать самостоятельно или при помощи родителей мужчину, которого они считают своим героем до 17 февраля. Главный приз - участие в празднике на воде для победителей 24 февраля и памятные призы.
- Конкурс стихов "Моя муза" Принесите до 3 марта четверостишие, посвященное любимой маме. Все победители будут приглашены на праздник на воде 10 марта, а также все участники получат памятные призы.
- Конкурс фотографий "Мое любимое место "Остров Детства"" Сфотографируйте своего малыша в “Острове Детства” и принесите фото до 24 марта. По итогам голосования 31 марта состоится праздник на воде для победителей, а также все участники получат памятные призы.

Выбирайте конкурс по вкусу или участвуйте во всех сразу! Айда с нами за здоровьем и позитивом!
Вернуться к списку новостей
— Мы в социальных сетях. Давайте дружить?