Воронеж, ул. Беговая, 225б • (473) 280-280-0
 
11.10.2017

Скидка 15% на занятия детям от 0 до 3 месяцев

Ваш малыш появился на свет. Позади остались тревоги и волнения беременности, тяжелая работа в родах, первые мгновения радостного изумления перед этим чудом, которому Вы подарили жизнь. Впереди много счастливых открытий, Вы совершите их вместе с Вашим ребенком.

Бассейны "Остров Детства" с радостью Вам в этом помогут!
Подарите своему крохе счастье движения!
Не все мамы знают, что плавание является единственным видом спорта, который показан с самого рождения. Более того, специалисты в области развития рекомендуют начинать обучение плаванию практически сразу после появления ребенка на свет, а именно после заживления пупочной ранки.
Причина этого не только в том, что чем раньше Вы приобщите малыша к спорту и активности, тем более естественной она для ребенка станет. Ведь девять месяцев до рождения ребенок провел в околоплодной среде, поэтому "плавание" пока еще является для него процессом естественным и родным. Именно поэтому так важно дать малышу возможность соединиться с привычной средой как можно раньше, пока способность еще не утрачена. И тогда процесс плавания будет приносить крохе и его родителям одно сплошное удовольствие!

Мы хотим, чтобы все детки приобщались к спорту и физической активности, а значит, были здоровыми, с самого рождения!
Специально для родителей таких деток (от 0 до 3 месяцев) мы дарим скидку 15% при покупке абонемента.
Узнайте больше подробностей у наших милых администраторов по т. 280-280-0.
Вернуться к списку новостей
— Мы в социальных сетях. Давайте дружить?