Соляная комната Соляная комната Прием логопеда

Фотогалерея

Расписание

Понедельник
Б\з М\з Соляная комната Кв Б/з Кв М/з
09:00 - 10:00 _ _ _ _ _
10:00 - 11:00 Тоддлеры Мама и Малыш 1,5-2 Аня _ _ _
11:00 - 12:00 Тоддлеры Мама и Малыш 2-3 Аня _ _ _
12:00 - 13:00 ЛФК _ _ _ _
13:00 - 14:00 ЛФК _ _ _ _
14:00 - 15:00 ЛФК _ _ _ _
15:00 - 16:00 ЛФК _ _ _ _
16:00 - 17:00 ЛФК _ _ _ _
17:00 - 18:00 ЛФК Мама и Малыш 1,5-2 Вика _ Обучалка 3-4 Аня _
18:00 - 19:00 ЛФК Мама и Малыш 2-3 Вика _ Обучалка 3-4 Аня _
19:00 - 20:00 ЛФК Мама и Малыш 2-3 Вика _ _ Кугук
20:00 - 21:00 _ _ _ _ Кугук
Вторник
Б\з М\з Соляная комната Кв Б/з Кв М/з
09:00 - 10:00 ЛФК _ _ _ _
10:00 - 11:00 ЛФК Мама и Малыш 1,5-2 Вика __ _
11:00 - 12:00 ЛФК Мама и Малыш 1,7-2,5 Вика _ _ _
12:00 - 13:00 ЛФК Мама и Малыш 2-3 Вика _ _ _
13:00 - 14:00 ЛФК Мама и Малыш 2-3 Вика _ _ _
14:00 - 15:00 ЛФК _ _ _ _
15:00 - 16:00 ЛФК _ _ _ Логопед
16:00 - 17:00 ЛФК _ _ _ Логопед
17:00 - 18:00 Беби-конт 0-8 мес. Творч.студия 2,5-4 _ _ Логопед
18:00 - 19:00 Беби-фит 1-3 Творч. студия 4-6 _ Подготовка 4-5 Логопед
19:00 - 20:00 ДетФит 3-5 Песок 4-5 _ Подготовка 5-6 Логопед
20:00 - 21:00 _ _ _ _ _
Среда
_
Б\з М\з Соляная комната Кв Б/з КвМ/з
09:00 - 10:00 ЛФК _ _ _ _
10:00 - 11:00 ЛФК _ _ _ _
11:00 - 12:00 ЛФК _ _ _ _
12:00 - 13:00 ЛФК _
_ _
13:00 - 14:00 ЛФК _ _ _ _
14:00 - 15:00 ЛФК _ _ _ Коптева
15:00 - 16:00 ЛФК _ _ _ Коптева
16:00 - 17:00 ЛФК _ _ _ Коптева
17:00 - 18:00 Тоддлеры _ _ _ Коптева
18:00 - 19:00 Тоддлеры Мама и Малыш 1,5-2 Аня _ Читалка 3-4 Коптева
19:00 - 20:00 _ Мама и Малыш 2-3 Аня _ Читалка 4-5 Коптева
20:00 - 21:00 _ _ _ _ _
Четверг
Б\з М\з Соляная комната Кв Б/зКв М/з
09:00 - 10:00 ЛФК _ _ _ _
10:00 - 11:00 ЛФК Мама и Малыш 1,5-2 Аня _ _ _
11:00 - 12:00 ЛФК Мама и Малыш 2-3 Аня _ _ _
12:00 - 13:00 ЛФК _ _ _ _
13:00 - 14:00 ЛФК _ _ _ _
14:00 - 15:00 ЛФК _ _ _ _
15:00 - 16:00 ЛФК _ _ _ Логопед
16:00 - 17:00 ЛФК _ _ _ Логопед
17:00 - 18:00 _ Мама и Малыш 1,5-2 Вика _ Обучалка 3-4 Аня Логопед
18:00 - 19:00 _ Мама и Малыш 2-3 Вика _ Обучалка 3-4 Аня Логопед
19:00 - 20:00 _ Мама и Малыш 2-3 Вика _ _ Логопед
20:00 - 21:00 _ _ _ _ _
Пятница
Б\з М\з Соляная комната Кв Б/з Кв М/з
09:00 - 10:00 ЛФК _ _ _ _
10:00 - 11:00 ЛФК Мама и Малыш 1,5-2 Вика _ _ _
11:00 - 12:00 ЛФК Мама и Малыш 1,7-2,5 Вика __ _
12:00 - 13:00 ЛФК Мама и Малыш 2-3 Вика _ _ _
13:00 - 14:00 ЛФК Мама и Малыш 2-3 Вика _ _ _
14:00 - 15:00 ЛФК _ _ _ _
15:00 - 16:00 ЛФК ____
16:00 - 17:00 ЛФК _ _ _ _
17:00 - 18:00 Беби-конт 0-8 мес. Творч. студия 2,5-4 _ _ _
18:00 - 19:00 Беби-фит 1-3 Творч. студия 4-6 _ Подготовка 4-5 Кугук
19:00 - 20:00 Дет Фит 3-5 Сказка 4-5 _ Подготовка 5-6 Кугук
20:00 - 21:00 _ _ _ _ _
Суббота
Б\з М\з Соляная комната Кв Б/з Кв М/з
09:00 - 10:00 _ _ _ _ _
10:00 - 11:00 _ _ _ Читалка 3-4 Логопед
11:00 - 12:00 _ Мама и Малыш 1,5-2 Аня _ Читалка 4-5 Логопед
12:00 - 13:00 _ Мама и Малыш 2-3 Аня _ 12:00-12:30 чтение Логопед
13:00 - 14:00 _ _ _ 12:40-13:10 творчество Логопед
14:00 - 15:00 _ _ _ 13:20-13:50 математика Логопед
15:00 - 16:00 _ _ _ _ Коптева
16:00 - 17:00 _ _ _ _ Коптева
17:00 - 18:00 _ _ _ _ Коптева
18:00 - 19:00 _ _ _ _ Коптева
19:00 - 20:00 _ _ _ _ _
20:00 - 21:00 _ _ _ _ _
Воскресенье
Б\з М\з Соляная комната Кв Б/з Кв М/з
09:00 - 10:00 _ _ _ _ _
10:00 - 11:00 _ _ _ __
11:00 - 12:00 _ _ _ __
12:00 - 13:00 _ _ _ 12:00-12:30 чтение _
13:00 - 14:00 _ _ _ 12:40-13:10 творчество _
14:00 - 15:00 _ _ _ 13:20-13:50 математика _
15:00 - 16:00 _ _ _ _ _
16:00 - 17:00 _ _ _ _ _
17:00 - 18:00 _ _ _ _ _
18:00 - 19:00 _ _ _ _ _
19:00 - 20:00 _ _ _ _ _
20:00 - 21:00 _ _ _ _ _

Наши услуги

Программы
для детей
Соляная
комната
Психология Бассейн Детские
праздники

© 2009—2012 Семейный клуб «Остров детства»
Детский центр развития.
Разработка сайта — Лайт Групп