Соляная комната Соляная комната Прием логопеда

Фотогалерея

Специалисты

Ищенко Ирина Владимировна

Ищенко Ирина Владимировна

Руководитель
Семейного клуба
«Остров Детства»
Носова Ирина Васильевна

Носова Ирина Васильевна

Управляющая
Семейного клуба «Остров Детства»
Чернота Елена Николаевна

Чернота Елена Николаевна

Руководитель
Агентства "Детский праздник"
Костылева Марина

Костылева Марина

Маркетолог
Семейного клуба
«Остров Детства»
Брулёва Светлана

Брулёва Светлана

Администратор СК "Остров Детства"
Симонова Ксения

Симонова Ксения

Инструктор Семейного клуба «Остров Детства», 
программа «Грудничковое плавание»
Кугук Анна Николаевна

Кугук Анна Николаевна

Аналитически направленный психолог

Преподаватель развивающих занятий ("Обучалка") и занятий "Мама и Малыш" 
Боцан Мария

Боцан Мария

Администратор СК "Остров Детства"
Ерещенко Ирина

Ерещенко Ирина

Администратор СК "Остров Детства"
Коптева Маргарита Владимировна

Коптева Маргарита Владимировна

Психоаналитически ориентированный психолог

ведущая тоддлеровских групп

Кладова (Шатохина)  Юлия Владимировна

Кладова (Шатохина) Юлия Владимировна

Ведущая тоддлеровских групп (от года до трех лет)


Перловская Виктория Михайловна

Перловская Виктория Михайловна

Преподаватель занятий "Мама и Малыш"
Прохорова Юлия Витальевна

Прохорова Юлия Витальевна

Преподаватель дошкольного обучения
Васильева Виктория

Васильева Виктория

Тренер по направлениям ЛФК и Беби-фитнес
Демидов Игорь Николаевич

Демидов Игорь Николаевич

Инструктор Семейного клуба «Остров Детства», программа «Грудничковое плавание»
Опарина Елена Владимировна

Опарина Елена Владимировна

Инструктор Семейного клуба «Остров Детства»,
программа «Грудничковое плавание»
Матвеева Екатерина Владимировна

Матвеева Екатерина Владимировна

Инструктор Семейного клуба «Остров Детства»,
программа
«Грудничковое плавание»

Наши услуги

Программы
для детей
Соляная
комната
Психология Бассейн Детские
праздники

© 2009—2012 Семейный клуб «Остров детства»
Детский центр развития.
Разработка сайта — Лайт Групп