Воронеж, ул. Беговая, 225б • (473) 280-280-0
 
27.12.2019

Открытие зала ЛФК

Друзья, шикарная новость! Теперь у вас есть возможность заниматься в нашем новом, уютном и красивом зале ЛФК с лучшими тренерами.
К вашим услугам:
- Разминка перед плаванием - это комплекс специальных упражнений, направленный на проработку основных мышц, задействованных в процессе плавания. Основная цель – разогрев всего организма, повышение эластичности мышц, связок, а также отработка необходимых для плавания движений.
- Стретчинг для детей от 3 до 10 лет "Здоровая спина+ шпагат" - это комплекс специальных физических упражнений, которые направлены на постепенное увеличение двигательного диапазона всех групп мышц, укрепление мышечного корсета, увеличение эластичности связочного аппарата.
- Детский фитнес "Мама и малыш" (1,5-3 лет) - дети получат физическое развитие (тропа здоровья, полоса препятствий, сенсорная дорожка и мн. др.)
- Детский фитнес "Активный малыш" (группы 3-5 лет) - формирование опорно-двигательного аппарата и основных качеств (ловкость, гибкость, координация движений)
- Детский фитнес для детей от 5 лет и старше - сочетание разных по сложности двигательных действий, позволяет развивать не только физические качества, но и двигательную память.
Спрашивайте у наших администраторов по телефону 280-280-0
Вернуться к списку новостей
— Мы в социальных сетях. Давайте дружить?