Воронеж, ул. Беговая, 225б • (473) 280-280-0
 
29.11.2020

Программа лояльности

Изо дня в день мы благодарим всех клиентов, которые доверяют своих малышей и детей постарше профессионалам бассейнов "Остров Детства". Благодаря вам уже долгие годы "Остров Детства" исполняет свою миссию по оздоровлению детей и укреплению их здоровья. Все эти 11 лет мы работаем с вами и ради вас!
В благодарность за то, что остаетесь с нами все это время, мы разработали программу лояльности. Данной программой может воспользоваться любой наш клиент. Даже новые клиенты при регистрации в программе становятся членами нашего клуба и уже начинают зарабатывать баллы, которые обменивают на наши товары и услуги. Те, кто остаются с нами долгое время, получают особые скидки до 20 % или занятия в подарок.

Как стать участником программы лояльности "Остров Детства"?
Для этого станьте нашим клиентом, оплатив любую услугу или товар в "Острове Детства" и совершите регистрацию в программе лояльности в специальном разделе сайта http://bit.ly/33b65kx.

Что мне дает обладание той или иной клубной картой?
Вы получаете скидку, которая привязана к статусу вашей карты. Данной скидкой вы можете воспользоваться при оплате, либо вы копите баллы на карте, после чего используете их для оплаты наших товаров и услуг.

Всем рекомендую ваши бассейны, предусмотрена ли какая-либо благодарность за это?
Безусловно, мы благодарим своих клиентов за рекомендации. Мы начислим вам 50 баллов за рекомендацию нашего бассейна, и 100 баллов, если вы разместите уникальный отзыв о нас на странице вашей социальной сети на фоне QR-кода "Острова Детства".

Могу ли я купить шапочку для плавания в обмен на баллы?
Конечно, шапочку или любой другой товар из представленных в наших бассейнах.

Для регистрации в программе лояльности пройдите по ссылке http://bit.ly/33b65kx (или используйте qr-код в объявлении) и начните зарабатывать баллы и занятия, посещая "Остров Детства"!
Вернуться к списку новостей
— Мы в социальных сетях. Давайте дружить?